Самозванец

Главная Форумы Отзывы Самозванец

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее сообщение от  Иван 4 года, 8 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #244 Ответ

    Здесь пишите отзывы на книгу «Самозванец»
    Спасибо за отзывы! : )

    #1044 Ответ

    Ирина

    Здравствуйте, Татьяна! Только что закрыла последнюю страницу «Самозванца». Читала четыре дня почти не отрываясь. Забросила все дела. Я далеко вышла из возраста подростка, которым, как я понимаю, адресована ваша серия, но тем не менее все ваши книги читала с огромным интересом.
    Книга «Самозванец» не разочаровала. Я и не сомневалась в этом. Раскрыт большой пласт нашей Российской истории. Информации очень много, но читается легко, как впрочем и все книги серии, которые мне очень полюбились. Всегда удивляюсь, как вы интересно закручиваете сюжет. Оторваться невозможно. Меня поразила история с ножичком про Дмитрия, сына Ивана Грозного. Всегда думала, что не мог он сам напороться на него. А теперь уже сомневаюсь. Как у вас так получается писать, что после прочитанного из головы выбросить это не можешь, прямо хочется дополнительную информацию поискать, будто на крючок читателя ловите. После прочитанного теперь можно сказать, что Смутное время изучено! Спасибо за книгу! Еще не могу не сказать вот о чем. После «Странника» очень ждала развития отношений Ивана и Ани. Чем все закончится? Теперь вздохнула с облегчением. Но у вас появился в книге новый персонаж Рукавишников. Восторженный молодой парень. Свежая струя, так сказать. Первая его попытка путешествия во времени для него закончилась неудачно. Мне его было безумно жалко. Но, судя по тексту, вы его введете в дальнейших книгах. Даже боюсь спрашивать — какая следующая книга. Очень-очень-очень надеюсь на продолжение!
    Спасибо Вам за интереснейшие книги! «Самозванец» очень понравился.

    #3471 Ответ

    Иван

    Мне книга понравилась. Глубоко освещен период Смуты в русской истории. И читается книга без отрыва. Сел и не можешь оторваться. Все книги серии мною прочитаны. Самозванец был последний. Написана она на таком же высоком уровне, как и другие книги серии. Теперь хочется узнать, какая будет следующая. Куда автор отправит героев? Где-то прочитал или кто-то сказал, что Татьяна больше не хочет продолжать серию. Это правда? Если да, то я дико расстроен! Татьяна, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Ваши книги очень интересные и познавательные. Вроде бы читаешь приключения, но попутно получаешь кучу знаний. И с героями уже сроднились читатели. Пожалуйста, пишите дальше! Очень ждем новых книг. Мои друзья тоже ваши поклонники. Они все присоединяются ко мне.

    #3496 Ответ

    Иван, спасибо за отзыв! Спасибо и всем тем, кто пишет отзывы на мои книги. Обратная связь с читателем очень важна для писателя. Это стимул для дальнейшей работы.
    Отвечаю на вопрос: продолжение пишется )))

    #3514 Ответ

    Иван

    Татьяна, спасибо большое за ответ! Я и мои друзья с нетерпением будут ждать новую книгу!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Самозванец
Ваша информация: